Состоялось общее собрание объединения работодателей Камчатского края

©

В Петропавловске-Камчатском состоялось общее собрание объединения работодателей Камчатского края. В работе Камчатского краевого союза промышленников и предпринимателей приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Александр Левинталь, член КРК РСПП, заместитель председателя, исполнительный директор Координационного совета отделений РСПП в ДФО Сергей Смоленцев, первый вице-губернатор Камчатского края Александр Потиевский и главный федеральный инспектор по региону Владимир Нечипорюк.

Участники мероприятия обсудили вопросы места и роли бизнеса в реализации Стратегии развития Камчатского края на длительную перспективу, проанализировали существующие проблемы, предложили пути их решения, а также выработали первоочередные задачи краевого объединения работодателей по повышению авторитета и влияния регионального отделения РСПП в деловых кругах, обществе и органах власти.

На собрании состоялось избрание нового президента регионального отделения РСПП в Камчатском крае – регионального объединения работодателей "Камчатский краевой союз промышленников и предпринимателей". Им стал генеральный директор ОАО "КамчатКрайгаз" Новиков Александр Семенович – руководитель, имеющий высокий авторитет в бизнес-сообществе и значительный опыт организаторской, хозяйственной и государственной деятельности.

Поделитесь